Danse avec les vagues - Appt à 100m de la plage
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Danse avec les vagues - Appt à 100m de la plage
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Résidence le mail à la plage - 200 Rue de la Mayral -, Leucate, Frankreich.
Die Preise im Danse avec les vagues - Appt à 100m de la plage werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Le Cesario, La Casa and Chez Marco Pizza.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Gäste, die hier übernachten, sind nur einen kurzen Spaziergang von Myster Park entfernt.
Danse avec les vagues - Appt à 100m de la plage liegt etwa 6.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Danse avec les vagues - Appt à 100m de la plage verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können mit ihren Haustieren im Danse avec les vagues - Appt à 100m de la plage übernachten.
Danse avec les vagues - Appt à 100m de la plage bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden Flughafen Perpignan etwa 24 km von der Unterkunft entfernt.
















