Appartement Port Leucate
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement Port Leucate
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Appartement Port Leucate liegt in Rue de l'Avant-Port, Leucate, Frankreich.
Zimmerpreise im Appartement Port Leucate sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Team im Appartement Port Leucate kommuniziert mit Gästen auf Französisch.
Gäste erreichen Myster Park mit einem kurzen Spaziergang von der Unterkunft aus.
Die Unterkunft liegt etwa 5.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement Port Leucate organisieren.
Gäste gelangen von Flughafen Perpignan zum Appartement Port Leucate in ungefähr 20 Minuten mit dem Auto.
























